万年历

K8409次列车

全程耗时:11:55 小时 全程距离:660 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 07:20 07:20 00:00 -
2 青龙山 07:45 07:46 00:25 14
3 宿州 08:26 08:55 01:06 52
4 固镇 09:23 09:26 02:03 99
5 蚌埠 10:00 10:22 02:40 142
6 合肥 12:19 12:36 04:59 273
7 巢湖 13:25 13:35 06:05 337
8 芜湖 14:34 14:42 07:14 414
9 宣城 15:38 15:45 08:18 478
10 宁国 16:21 16:25 09:01 523
11 绩溪县 17:54 18:02 10:34 610
12 歙县 18:29 18:36 11:09 638
13 黄山 19:15 19:15 11:55 660

凌众网络 联系QQ:188-222-111