万年历

K1506/K1507次列车

全程耗时:12:46 小时 全程距离:844 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 23:54 23:54 00:00 -
2 昆山 00:27 00:31 00:33 49
3 苏州 00:55 00:59 01:01 84
4 无锡 01:27 01:33 01:33 126
5 常州 02:00 02:04 02:06 165
6 丹阳 02:31 02:35 02:37 209
7 镇江 02:55 02:59 03:01 237
8 南京 03:43 03:50 03:49 301
9 滁州北 04:28 04:32 04:34 358
10 蚌埠 05:56 06:20 06:02 485
11 淮南 07:39 07:45 07:45 571
12 阜阳 09:48 10:05 09:54 697
13 界首市 11:15 11:20 11:21 765
14 沈丘 11:45 11:50 11:51 795
15 项城 12:10 12:15 12:16 814
16 周口 12:40 12:40 12:46 844

查询工具大全 联系QQ:1845-9666