万年历

6438次列车

全程耗时:06:50 小时 全程距离:250 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大涧 05:38 05:38 00:00 -
2 云彩岭 05:50 05:51 00:12 8
3 招柏 06:02 06:04 00:24 15
4 艾河 06:19 06:21 00:41 27
5 小西庄 06:34 06:36 00:56 36
6 涞源 06:46 06:55 01:08 46
7 北屯 07:04 07:06 01:26 53
8 浮图峪 07:15 07:17 01:37 59
9 王安镇 07:32 07:35 01:54 71
10 塔崖驿 07:44 07:47 02:06 77
11 大盘石 07:57 07:59 02:19 85
12 紫荆关 08:10 08:12 02:32 93
13 奇峰塔 08:22 08:24 02:44 101
14 南城司 08:34 08:36 02:56 109
15 板城 08:46 08:48 03:08 117
16 白涧 08:57 09:00 03:19 122
17 福山口 09:10 09:12 03:32 129
18 百里峡 09:20 09:22 03:42 135
19 野三坡 09:33 09:35 03:55 144
20 平峪 09:46 09:48 04:08 153
21 十渡 09:56 09:58 04:18 158
22 三合庄 10:12 10:14 04:34 169
23 云居寺 10:24 10:26 04:46 177
24 孤山口 10:34 10:36 04:56 183
25 良各庄 10:50 10:52 05:12 196
26 燕山 11:00 11:02 05:22 200
27 南观村 11:07 11:09 05:29 203
28 上万 11:20 11:22 05:42 212
29 大灰厂 11:33 11:35 05:55 221
30 北京西 12:28 12:28 06:50 250

凌众网络 联系QQ:188-222-111